Language:English

PAZOLINI SS 2020

24 Марта 2020
Бренд PAZOLINI представляет новую коллекцию сезона весна-лето 2020.
 
В этом году команда бренда вдохновлялась марокканским колоритом, историей страны, узкими улочками Медины, базарами, берберскими традициями и культурой. Мы отправились в самое сердце Марокко - Марракеш, чтобы полностью погрузиться в атмосферу и передать это настроение в фотографиях кампейна 2020.
 
В основу коллекции легла история любви современной марокканской принцессы и туриста из Европы. Приехав в далекую арабскую страну, наш герой влюбился и остался с ней покорять неизведанный для него континент.
 
В коллекцию вошли cамые актуальные тренды летнего сезона: босоножки ярких и насыщенных цветов на небольшом каблуке kitten heel с открытой пяткой, выполненные из натуральной кожи и велюра. Модные в предстоящем сезоне туфли с квадратным носом и анималистичным принтом. Особенно актуальные остроносые туфли-лодочки из лаковой кожи пастельных оттенков (лаванда, бледно-желтый, мятный), а также базовые лоферы и обувь в стиле комфорт с необычными элементами декора.
 
В этом сезоне дизайнеры бренда сделали акцент на женственности и привлекательности, умело сочетая самые острые тенденции с образом жизни девушки в большом городе.
 
Мужская линия PAZOLINI отличается идеальным балансом между классическими моделями, выполненными в сдержанной палитре и ярким стилем sport chic.
Для добавления комментиев необходимо авторизоваться
Be the first to know about new arrivals, special offers and more: Newsletter:
Share:
cards
Your browser is outdated
For proper operation of the site is recommended to download one of the following browsers.
\n
ST@Y IN TOUCH
Be the first to know. Discover our latest news, events
and special offers.
 
VISIT US AT
Follow us on social media