Language:English

Презентация коллекции ROGOV x Pazolini: как это было

13 Марта 2020
Вчера, 12 марта, прошла вечеринка в честь запуска капсульной коллекции обуви, которую стилист и креативный директор бренда ROGOV Александр Рогов разработал совместно с брендом Pazolini. Ему удалось придумать абсолютно новый дерзкий дизайн, при этом сохранив ДНК бренда. Александр вдохновился особенностями женской натуры, ее энергией и сексуальностью.
 
Темой вечеринки стала Studio54: отсылки к легендарному клубу прослеживались и в оформлении, и в заявленном дресс-коде — «ярко, смело и красиво!». Чтобы все точно были нарядными, весь вечер работала бьюти-станция, где визажисты Krygina Team делали гостям макияж с неоновыми акцентами в цветах коллекции.
 
Центральным элементом пространства стала необычная фотозона — зеркальный шкаф-гардеробная с обувью из коллекции ROGOV x
Pazolini и одеждой авторства Александра. Эффектные кадры снимали Коля Зверков и Серж Аутраш, а живые моменты на полароид ловила
Алена Чендлер.
 
Танцы в вихрях конфетти, море блеска и безудержного веселья — за музыку и настроение отвечала DJ Sveta Ginger. Сюрпризом для всех
гостей стал диджей-сет самого Александра Рогова: он встал за пульт в самый разгар вечеринки. Зрелищные номера дрэг-артистов добавили нужный градус безумия, чтобы вечер точно запомнился надолго.
 
Среди гостей были замечены: Ксения Собчак, Тамуна Циклаури, Евгения Линович, Анна Александрова, Ксения Сухинова, Виктория Одинцова, Александра Кириенко, Кристина Левиева, Анна Цуканова-Котт, Агата Муцениеце, Гоша Карцев, Алена Чендлер, Юлианна Караулова, Юлия Прудько, Ира Николаева, Катя Добрякова, Ирина Чайковская и другие.
 
В коллаборацию ROGOV x Pazolini вошли яркие босоножки из атласа, сабо из замши насыщенных оттенков, а также базовые туфли на
каблуке kitten heel в черном и белом цветах. Хитом коллекции стали высокие сапоги-трубы из атласа цвета фуксии. Акцентная деталь всей капсулы – авторская подошва с надписью ROGOV. Купить коллекцию ROGOV X Pazolini можно в отдельных бутиках бренда.
Для добавления комментиев необходимо авторизоваться
Be the first to know about new arrivals, special offers and more: Newsletter:
Share:
cards
Your browser is outdated
For proper operation of the site is recommended to download one of the following browsers.
\n
ST@Y IN TOUCH
Be the first to know. Discover our latest news, events
and special offers.
 
VISIT US AT
Follow us on social media