Language:English

Встречайте новую коллекцию PAZOLINI SS19!

14 Марта 2019

В новом сезоне красота деталей природного колорита вдохновила дизайнеров PAZOLINI на создание четырех мини-коллекций: ETHNIC, EXOTIC, FLORAL и RUBY.

Этника из сезона в сезон остается в ряду главных трендов летних коллекций. Буйные краски, сочетание принтов зебры и леопарда, анималистичесные силуэты, аутентичные рисунки, словно на платках кикои африканских племён, - все это создает неповторимый стиль мини-коллекции ETHNIC. Особое внимание в мини-коллекции заслуживает серия сумок и аксессуаров с орнаментом, напоминающим многоярусные африканские бусы и символы на одеждах мастных племен.

Самое завораживающее, что есть в мире животных - естественность. В этом сезоне она понадобилась дизайнерам для того, чтобы точно почувствовать природную грацию: змеиный принт в сочетании с яркими акцентными цветами представлены в мини-коллекции EXOTIC. Игра благородных оттенков и необычных фактур - настоящий экзотический коктейль для охотниц за модными тенденциями.

Романтика на мировых подиумах этой весной увлекла за собой всех. Снова в моде акцент на цветочных принтах и нежных, пастельных красках. Создадут летнее настроение, подчеркнут женственность утонченные туфли, босоножки и сникеры из мини-коллекции FLORAL, выполненные в спокойных лимонных, сиреневых и телесных оттенках. Наиболее ярко флоральный мотив представлен в дизайне сумок: абстрактная фантазия, напоминающая распустившийся уветок как символ грядущего лета.

Неповторимые, роскошные оттенки природного рубина в комбинации с самым элегантным черным и мателлизированным серым - современное прочтение классики, отраженной в мини-коллекции RUBY. Изящные туфли-лодочки в сочетании с грациозными сумками на ручке-кольуе создадут аристократичный образ.

Модели новой коллекции PAZOLINI Spring/Summer 2019 поступят в бутики в начале апреля 2019 года.

Для добавления комментиев необходимо авторизоваться
Be the first to know about new arrivals, special offers and more: Newsletter:
Share:
cards
Your browser is outdated
For proper operation of the site is recommended to download one of the following browsers.
\n
ST@Y IN TOUCH
Be the first to know. Discover our latest news, events
and special offers.
 
VISIT US AT
Follow us on social media