Language:English

Минимализм в музее "ЗОЯ"

11 Ноября 2020

Минимализм является одним из главных трендов этого времени. И мы понимаем почему: четкость линий, пространство и много воздуха.

Слева мы собрали для вас образы со съемки сделанной на территории военного музея «ЗОЯ». Архитектура вдохновляет.

Образ 1. Ярко бордовые ботильоны из натурального велюра на устойчивом каблуке-рюмочке прекрасно сочетаются с приглушенными нюдовыми оттенками. Повяжите свитер в качестве шарфа - и вы станете самой модной мгновенно.

Образ 2. Женственность и утонченность в каждой линии. Комфортные сапоги из натуральной замши очень удобны благодаря устойчивому каблуку и молнии сбоку. А металлический декор в пяточной части делает эту модель уникальной и выделяет ее среди похожих моделей.

Образ 3. Как подчеркнуть, казалось бы, не самый яркий образ? Анималистичный принт! Все так же актуален в 2020 году. Лоферы из натуральной кожи с принтом зебры - обувь для уверенных в себе девушек.

Образ 4. Решительной походкой и только вперед. Элегантные ботфорты из натуральной кожи на удобном каблуке хорошо сочетаются с длинными узкими юбками и уютными массивными свитерами.

Образ 5. Образ для тех, у кого нет дресс-кода или для нежных и воздушных девушек. Питон тоже может быть совсем не опасным и даже розовым.

Образ 6. Строгий силуэт обтягивающего платья и женственные ботильоны из натуральной кожи с резинкой в верхней части – идеальный образ для осени. Дополните его стеганым пальто или трением.

Для добавления комментиев необходимо авторизоваться
Be the first to know about new arrivals, special offers and more: Newsletter:
Share:
cards
Your browser is outdated
For proper operation of the site is recommended to download one of the following browsers.
\n
ST@Y IN TOUCH
Be the first to know. Discover our latest news, events
and special offers.
 
VISIT US AT
Follow us on social media