Language:English

5 образов принцессы Дианы, актуальные этой осенью

28 Июля 2021

К чему привели модные эксперименты принцессы, известно всем: «королева сердец» завоевала и сердца дизайнеров с it-girls, став всемирно известной иконой стиля.

Гусиная лапка

Принт «гусиная лапка» актуален этой осенью, и был актуален в 90-е годы. Диана выбрала юбочный костюм, сочетавший черный, белый и красный оттенки. Завершили образ любимые аксессуары – шляпка и перчатки. К этому образу отлично подойдут классические строгие лодочки.

Объёмное пальто

Это желтое пальто в крупную клетку Диана носила не один раз: например, появилась в нем на службе в Часовне святого Георгия в Виндзорском замке в 1987 году. Чтобы уравновесить его яркость, принцесса надела черные брюки и сапоги в тон.

Объемный пиджак

Подплечники — один из лучших модных приемов 80-х. Пиджаки и куртки с широкой линией плеч можно было нередко увидеть на Диане, причем, они ей действительно шли. Доказательство тому – ее образ во время шопинга в Найтсбридже в 1994 году. Под такой образ подойдёт практически любая модель обуви.

Клетка

Клетка в этом сезоне особенно актуальна, причем, выбирать можно и крупную клетку, и мелкую, и экспериментальную. Принцесса Уэльская: например, клетчатое пальто с объемными плечами Диана надела во время визита в Венецию в мае 1985-го.

СПОРТИВНЫЙ CASUAL

Диану Спенсер называли «королевой стритстайла», ведь ее casual-образы достойны особого внимания. Ей было под силу идти против консервативных fashion-устоев королевской семьи. Особенно, когда развод с принцем Чарльзом стал вопросом времени. Подобный свободолюбивый «лук» она представила во время отдыха в коммуне Лех в Австрии в 1994 году.

Все модели доступны в наших бутиках и на сайте

Для добавления комментиев необходимо авторизоваться
Be the first to know about new arrivals, special offers and more: Newsletter:
Share:
cards
Your browser is outdated
For proper operation of the site is recommended to download one of the following browsers.
\n
ST@Y IN TOUCH
Be the first to know. Discover our latest news, events
and special offers.
 
VISIT US AT
Follow us on social media