Language:English

Самые яркие образы с красной дорожки 74-го Каннского фестиваля

14 Июля 2021

Вчера в Каннах премьерой фильма «Аннетт» режиссера Леоса Каракса торжественно открылся 74-й Каннский кинофестиваль. Канны приняли первых гостей, которые продемонстрировали свои лучшие платья и смокинги.

Актриса Джоди Фостер пришла на красную дорожку в белом элегантном платье от Givenchy. Под такой наряд отлично подойдут утонченные босоножки на тонком ремешке или стильные остроносые шпильки.

Белла Хадид в первый день Каннского фестиваля пришла в необычном черно-белом платье от Jean Paul Gaultier. Отлично будет смотреться с черными лаконичными лодочками из замши.

Невероятно выглядела и актриса Хелен Мирренв желтом платье от Dolce & Gabbana. Тут не стоит бояться подбирать туфли в цвет к платью, смотреться будет эффектно.

Конечно мы не смогли пройти мимо испанской актрисы Эстер Экспосито, эффектно смотрится в фиолетовом платье с обнаженным животом на красной дорожке Каннского фестиваля.

Актриса и продюсер Мэгги Джилленхол пришла на красную дорожку в элегантном белом платье из Кейп от Celine. Под такой женственный образ только самые утонченные модели туфель: лодочки и шпильки нюдовых оттенков.

Все модели вы можете посмотреть и приобрести в бутиках бренда и на нашем сайте.

Для добавления комментиев необходимо авторизоваться
Be the first to know about new arrivals, special offers and more: Newsletter:
Share:
cards
Your browser is outdated
For proper operation of the site is recommended to download one of the following browsers.
\n
ST@Y IN TOUCH
Be the first to know. Discover our latest news, events
and special offers.
 
VISIT US AT
Follow us on social media