Language:English

Яркая, эффектная, абсолютно невероятная Александра Солдатова очаровывает с первого взгляда!

31 Января 2019

Яркая, эффектная, абсолютно невероятная Александра Солдатова очаровывает с первого взгляда! И дело здесь далеко не только в королевской осанке, потрясающей фигуре или титуле четырехкратной чемпионки мира! Александра, в INSTAGRAM известная, как @sanchos21, не зря является для многих девушек настоящим примером для подражания. Легкая походка, уверенный  взгляд - кажется, даже в обычной жизни, вдали от блеска софитов и тысяч глаз, она танцует с лентами и булавами.
Совместно с брендом PAZOLINI мы пригласили Сашу на небольшую прогулку и попросили рассказать о себе, о любимых предметах гардероба и простых, девичьих радостях, которые делают каждый день совершенно особенным.

В СЕРДЦЕ ГОРОДА
Из всех городских радостей всегда выберу побег на природу, поэтому здорово, что мы с вами встретились именно в парке! Обожаю неспешные прогулки. В идеале - по лесу, чтобы над головой шумели деревья, на ногах удобные ботинки или кроссовки, а рядом – кошка. У меня абиссин, и поверьте, собакам эта порода ничуть не уступает! 
Несмотря на горячую любовь к спортивному стилю, хочу отметить, что у центра Москвы особая энергетика. Здесь даже во время прогулки хочется быть максимально элегантной, поэтому вместо привычного casual, так и хочется надеть платье-пиджак, туфли – правда, на удобном, устойчивом каблуке, и наслаждаться каждой минутой. Вот, как сейчас!

ОСЕННИЙ ВЕТЕР
Как ни крути, осенняя погода крайне непредсказуема! Даже если температура не опускается ниже 9-10 градусов, можно подхватить простуду, поэтому, если мне предстоит долгий, насыщенный день (а во время нечаянных каникул так хочется все успеть!), хочется предусмотреть все. Шерстяной свитер и пальто oversize защитят от холодного ветра, а в удобных ботильонах можно не бояться московских расстояний – ноги в них никогда не устанут. Вжух – и я могу быть везде: трех, четырех местах одновременно! 
Одно из моих увлечений – фотография, и потому я стараюсь часто брать с собой камеру. Для разнообразия, вместо вместительного рюкзака, можно выйти из дома с удобной сумкой модного стального оттенка – в нее без труда поместится и фотоаппарат, и пара объективов!

СРЕДИ ЦВЕТУЩИХ САДОВ
Мне кажется, в гардеробе каждой девушки найдется нежное платье, в котором каждый выход в свет приравнивается едва ли не к первому балу. Летящая ткань, актуальный для любого случая цветочный принт … и не забываем, на дворе все-таки осень, поэтому сверху можно накинуть теплый пиджак, цветом напоминающий осеннюю листву, а вместо туфель выбрать ботинки на небольшом каблуке. 
Ужин с родными, поход в театр, а может, и свидание… только вы решаете, куда отправиться! А лично меня образ так и настраивает на романтичный лад!

Для добавления комментиев необходимо авторизоваться
Be the first to know about new arrivals, special offers and more: Newsletter:
Share:
cards
Your browser is outdated
For proper operation of the site is recommended to download one of the following browsers.
\n
ST@Y IN TOUCH
Be the first to know. Discover our latest news, events
and special offers.
 
VISIT US AT
Follow us on social media