Language:English

Бренд PAZOLINI представляет коллекцию сезона весна-лето 2021

2 Апреля 2021

В настоящее время информационный мир переполнен трендами. Хотим мы того или нет, но нам всем приходится следовать многим из них, чтобы оставаться актуальными: быть осознанным, иметь собственное мнение по экономическим, экологическим, политическим, социальным и многим другим аспектам жизни. Каждый день совершать выбор.

Наступает момент, когда хочется остановиться, вернуться к истокам, сбросить с себя социальные роли и статусы. Освободиться от стереотипов, мнений, клише, патернов поведения и дышать полной грудь. Почувствовать себя просто частью планеты, свободным человеком.

В поисках единения со стихией креативная команда бренда отправилась в путешествие по местам, где главенствуют вода и воздух.

Порывистый ветер высокогорья, пронизывающий насквозь, сильные соленые волны, бьющие о берег, закатное солнце и безлюдный песчаный пляж - гармония, принятие и свобода; именно эти ощущения стали основополагающими в фотографиях кампейна 2021.

В основу коллекции легли модели летнего сезона: босоножки спокойных оттеков пастельной гаммы, модели на небольшом каблуке kitten heel с открытой пяткой. Обувь из натуральной кожи и велюра. Модные в предстоящем сезоне туфли с квадратным носом-карэ и декорированые природными принтами и текстурами из мира флоры и фауны. Особенно актуальные остроносые туфли-лодочки, декорированные жемчужинами в пастельных оттенках (лаванда, бледно-желтый, мятный), а также базовые лоферы и обувь в стиле комфорт с необычными элементами декора.
 
В этом сезоне дизайнеры бренда сделали акцент на минимализме и комфорте, сочетая модные тенденции с образом свободной девушки, которая ценит естественность и комфорт .
 
Мужская линия PAZOLINI отличается идеальным балансом между классическими моделями благородных оттенков и функциональным стилем sport chic.

Для добавления комментиев необходимо авторизоваться
Be the first to know about new arrivals, special offers and more: Newsletter:
Share:
cards
Your browser is outdated
For proper operation of the site is recommended to download one of the following browsers.
\n
ST@Y IN TOUCH
Be the first to know. Discover our latest news, events
and special offers.
 
VISIT US AT
Follow us on social media